Дружные ребята

Блог учеников 3-А класса TKVG

Календарь 3-А класса

Чемпионат Европы по фигурному катанию 2010!


19.01.2010 произошло историческое событие, как для города Таллинна так и для страны в целом - состоялась церемония открытия чемпионата Европы по фигурному катанию.

За честь нашей страны будут бороться Елена Глебова (женское одиночное катание), Виктор Романенков (мужское одиночное катание), Мария Сергеева /Илья Глебов (парное катание) , Каитлин Меллори /Кристьян Ранд (танцы на льду).
19.01.2010 в 13.00 прошли соревнования в танцах на льду. После обязательного танца эстонская пара занимает 15 место. Тройка лидеров: 1.Оксана Домнина/Максим Шабалин (rus) 2.Яна Хохлова/Сергей Новицкий (rus) и 3.Федерика Фаиелла/Массимо Скали(ita).
В 19.20 выступали пары с короткой программой. Первая тройка: 1. Алёна Савченко/Робин Сзолковы (ger), 2. Юко Кавагути/Александр Смирнов (rus) ,3. Мария Мухортова/Максим Траньков (rus). Пара из Эстонии на 12 месте. Впереди ещё произвольная программа!
Впечатления самые тёплые и замечательные. Здорово, что нам выпала возможность увидеть всю эту красоту вживую! Публика очень тепло принимала спортсменов!!!
Продолжение следует.......
репортаж с места событий вела Полина Нагапетян!

3 коммент.:

Unknown 20 января 2010 г. в 09:37  

Я думаю что было здорово!Но я не была там!Но может быть я пойду.Полине и Даше повезло!Полине больше повезло потому что у неё не было тренеровок!А Даше потому что она пошла!Полина ты очень красиво катаешся!Полина ты очень хорошая и верная подруга!Хорошо что саривнования проходят в Эстонии!

Elen 20 января 2010 г. в 12:14  

Здорово, что Полине удалось посмотреть соревнования. Думаю, что это интересное зрелище. Э.А.

Elen 20 января 2010 г. в 12:19  

Что вы знаете о чемпионате который проводится сейчас в Таллинне? Что вы знаете о фигурном катании? Может у вас есть свои любимые спортсмены или любимые пары? Пишите в коментарии. Э.А.

Давайте пообщаемся

Расписание уроков 3-А класса

Погода

Яндекс.Погода

Aastaring

Ёлка нашего класса

Ёлка нашего класса
вырастим большую красивую ёлку

Underwater Mathematics

Давайте пообщаемся

Сайт 3-А класса

Поиграй со мной!

Праздники

Праздники Эстонии

Повтори изученное дома

Исследовательская работа "Что я знаю о воде?"

Исследовательская работа "Что я знаю о воде?"
Вход в блог

Детский поисковик

Расписание уроков на третью четверть

Нас читают

free counters

Сейчас в гостях

Ярлыки

FriendFeed widget

Powered By Blogger