Дружные ребята

Блог учеников 3-А класса TKVG

Календарь 3-А класса

Читательская конференция




Дорогие ребята! В четверг, в школе прошла читательская конференция. В зале была организована выставка наиболее интересных читательских дневников и иллюстраций к прочитанным книгам. Ученики вторых, третьих и четвёртых классов подвели итоги летнего чтения. Каждый класс представил зрителям наиболее понравившуюся книгу или автора. Два класса выбрали для показа басни И.А. Крылова, рассказали ученики 4-А класса о книге "Королевство кривых зеркал". Наши ребята показали весёлое стихотворение Д.Хармса "Врун". Потом все ученики по группам разошлись в кабинеты, где учителя познакомили их с новыми книгами или провели обучающие игры и викторины по знакомым произведениям. В заключение, все, кто хорошо потрудился летом, получили почётные грамоты и дипломы.
А в пятницу к школе приехал библиотечный автобус. Все ученики вторых, третьих и четвёртых классов группами посетили библиотеку на колёсах. Библиотекарь рассказала о том когда и зачем был организован такой автобус. Объяснила как и кто может им пользоваться.
Итоги летнего чтения подведены. Но читать надо не только летом. Выбрать книгу, которую полезно и интересно вам прочитать, можно выбрать на нашем школьном сайте для читателей


"Время читать" Заглядывайте туда чаще

Давайте пообщаемся

Расписание уроков 3-А класса

Погода

Яндекс.Погода

Aastaring

Ёлка нашего класса

Ёлка нашего класса
вырастим большую красивую ёлку

Underwater Mathematics

Давайте пообщаемся

Сайт 3-А класса

Поиграй со мной!

Праздники

Праздники Эстонии

Повтори изученное дома

Исследовательская работа "Что я знаю о воде?"

Исследовательская работа "Что я знаю о воде?"
Вход в блог

Детский поисковик

Расписание уроков на третью четверть

Нас читают

free counters

Сейчас в гостях

Ярлыки

FriendFeed widget

Powered By Blogger